Оптические компоненты,
телекоммуникационное оборудование
(383) 246 ̵ 1527
+7 913 ̵ 914 ̵ 1527
630089 г.Новосибирск, ул.Федосеева, д.2
e-mail: mmkv@atopnsk.ru
icq: 460900237
skype: mmkv78
ООО "АТОП-НСК"
Сетевое оборудование, оптические компоненты и шкафы от производителей. Склад в Новосибирске.
Официальный сайт компании АТОП-НСК.
ATOP Technology. Продажа SFP, GBIC, XFP модулей.
Компания ATOP Technology Co., Ltd была основана в 2006 году в Шенжене, Китай.
Оптический модуль SFP+ ER&ZR 40km&80km - ATOP Technology.
Модули XENPAK. Оптические модули XENPAK это приемопередатчики, поддерживающие скорость передачи до 10 Gbit/s (10Гбит/с).
10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR.
Надежность волоконно-оптического оборудования Reliable Photonics подтверждена сертификатами российских и международных лабораторий.
Компоненты оптоволоконных систем в промышленности. Активные компоненты. Приемники. Передатчики. Трансиверы.
Компания Reliable Photonics производит и поставляет широкий спектр телекоммуникационного оборудования. Волоконно-оптические соединительные изделия.
Пассивные оптические компоненты Reliable Photonics . Они включают в себя оптические соединители, розетки, шнуры, распределительные панели.
Шкаф 19 настенный. ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ НАСТЕННЫЕ ШКАФЫ TOTEN СЕРИИ WM: 1. Стандарты. Соответствует требованиям стандартов.
Телекоммуникационный шкаф 19" - это прежде всего надежное размещение пассивного и активного сетевого оборудования.
Широкий ассортимент оптических компонентов Reliable Photonics: оптические шнуры, кроссовое оборудование, оптические соединители.
Reliable Photonics производит монтажные и соединительные оптические шнуры, имеющие Декларацию о соответствии.
XENPAK трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстоянии до 80 км.
Оптоэлектроника, оптические компоненты и модули SFP и SFP+ Оптические и медные модули GBIC. Оптические модули XENPAK 10G.
Модули производства Atop Technology. SFP модули. Модули SFP+.
Новое поколение оптических передатчиков ATOP Technology.
Оптические трансиверы Gigalight. Компания ООО "АТОП-НСК" предлагает широкий выбор медных и оптических трансиверов.
Аббревиатура SFP расшифровывается как Small Form factor Pluggable module. Пришел на смену более громоздкому модулю GBIC.
10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.
Каталог модулей XENPAK на сайте интернет-магазина АТОП-НСК. Описание и цены на трансиверы XENPAK.
Шкафы напольные 19` (TOTEN) - АТОП-НСК, Новосибирск.
Шкаф Toten 19", 42U, заказать в Новосибирске. Подробная информация о товаре и поставщике.
Toten A26622.8100 Напольный Шкаф телекоммуникационный 19. В наличии.
Цвет, Серый. Размеры, 600*800*2055. Максимальная нагрузка, 19" 42U. Тип, Шкаф телекоммуникационный. Модель, A26842.8100. Производитель Toten. Новости компании ООО "АТОП-НСК".
Главная
12.08.2015
SFP модуль 1,25 GE, 20 км, комплект 2400 рублей

SFP модули компании Atop Technology уже на протяжении 5 лет поставляются на российский рынок. 

Одноволоконный оптический модуль SFP 1G Ethernet соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, коннектор SC, рабочие длины волн Tx/Rx: 1550/1310нм. 

Цена указана за комплект - пару SFP

10.03.2015
SFP+ по цене 2014 года!

Распродажа одноволоконных SFP+ модулей на 20км производства AtopTechnology по цене 17700 рублей. Наличие на складе в Новосибирске. Цена за комплект (приемник/передатчик)

27.10.2014
Кабель UTP/FTP

Друзья! Произошли небольшие изменения в ценах на кабельную продукцию, смотрите обновленный прайс-лист.

Главная страница АТОП-НСК.
Шкафы напольные 19` (TOTEN) - АТОП-НСК, Новосибирск.
Шкаф Toten 19", 42U, заказать в Новосибирске. Подробная информация о товаре и поставщике.
Оптические трансиверы Gigalight. Компания ООО "АТОП-НСК" предлагает широкий выбор медных и оптических трансиверов.
Аббревиатура SFP расшифровывается как Small Form factor Pluggable module. Пришел на смену более громоздкому модулю GBIC.
XENPAK трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстоянии до 80 км.
Оптоэлектроника, оптические компоненты и модули SFP и SFP+ Оптические и медные модули GBIC. Оптические модули XENPAK 10G.
Шкаф 19 настенный. ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ НАСТЕННЫЕ ШКАФЫ TOTEN СЕРИИ WM: 1. Стандарты. Соответствует требованиям стандартов.
Телекоммуникационный шкаф 19" - это прежде всего надежное размещение пассивного и активного сетевого оборудования.
Модули XENPAK. Оптические модули XENPAK это приемопередатчики, поддерживающие скорость передачи до 10 Gbit/s (10Гбит/с).
10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR.
SFP модуль. Различные модели, любые расстояния Надежность, гарантия, реальные цены.
SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX).
Модули SFP. Оптические модули SFP (Smal Form-Factor Pluggable) широко применяются в волоконно оптических линиях связи. ООО "АТОП-НСК", Новосибирск.